Уважаемые друзья, семинар для судей базового уровня будет проходить 27-28 января 2024 года по адресу г. Минск, ул.Калиновского 111.
По вопросам проведения и программе обращаться к Потэс Инессе Сергеевне.
Телефон +375297564679
Уважаемые друзья, семинар для судей базового уровня будет проходить 27-28 января 2024 года по адресу г. Минск, ул.Калиновского 111.
По вопросам проведения и программе обращаться к Потэс Инессе Сергеевне.
Телефон +375297564679
Уважаемые руководители организаций, судьи, тренеры и специалисты, принимающие участие в организации, подготовке и проведении соревнований! В целях подготовки к приближающемуся сезону 2026 г. Федерация воднолыжного спорта и вейкборда Беларуси (далее ФВЛСВБ) организует семинар для судей Беларуси и России. С учетом опыта проведения семинаров за 2023-2025 годы Семинар 2026 проводится для официальных лиц и специалистов высокой квалификации, которые имеют достаточный опыт судейства национальных чемпионатов, соревнований республиканского календаря и международных соревнований непосредственно в составах бригад по судейству слалома, трамплина и фигурного катания, а также принимали участие в судейских семинарах уровня А в течение последних двух лет. Один из самых важных факторов – желание развиваться и повышать свой уровень. Участие судей, пилотов и других специалистов, которые показали высокие результаты в семинарах уровня Б в слаломе и трамплине, но недостаточно подготовлены в фигурном катании, и хотят судить соревнования в 2026 году, приветствуется. Большое внимание будет уделено современным технологиям, катерам, обязанностям судей в слаломе и трамплине. Рекомендуемый уровень судейства в фигурах 8000-10000 очков и выше (но не менее 4000). Ждем также специалистов, которые по разным причинам не участвовали в семинарах и судействе в течение нескольких последних лет. Сроки проведения: 13-15 февраля 2026г. Семинар продвинутого уровня для судей МК, НК РБ, ВК РФ и судей 1 категории РБ и категории СС РБ, которые имеют достаточный опыт судейства соревнований на ключевых позициях, высокие результаты на предыдущих семинарах. Крайний срок подачи заявки на участие в семинаре: 29 января 2026 Организация может подать коллективную заявку на участие. Число участников ограничено. Решение будет приниматься техкомом ФВЛСВБ. О месте проведения и размере взноса за участие будет сообщено отдельно Присылайте официальные заявки на указанные ниже адреса: inessa.potes@gmail.com Потэс Инесса Сергеевна с пометкой СЕМИНАР. Ждем встречи с Вами Президиум ФВЛСВБ, Техническая комиссия 19.01.2026 Бюллетень №2 и программа будут отправлены всем участникам семинара после получения и обработки заявок. К сожалению, в семинаре не запланированы сессии для гомологаторов и секретарей! НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЬЯТНОЕ! Всем, заинтересованным в совершенствовании знаний в качестве Калькулятора- секретаря, просьба отметить это в заявке. Будем рассматривать такую возможность в другие сроки, если соберется достаточное количество желающих. . Все участники получат материалы для работы на семинаре и использования в дальнейшем (таблицы контроля скорости в слаломе и трамплине, другие необходимые для работы материалы). Именно поэтому очень важно знать точное число участников заранее. Взносы и средства ФВЛСВБ будут использованы для оплаты аренды конференц–зала, аппаратуры, закупки канцтоваров и расходных материалов, проведения кофе–пауз, организации культурной программы.
Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на Открытый чемпионат по вейкборду за электротягой PTICH WAKE CUP 2025🏆, который пройдет 5 июля в нашем вейкпарке! В прошлом году мы впервые провели эти соревнования — это был пробный старт, который подарил нам массу эмоций и драйва! В этом году мы продолжаем традицию и выводим PTICH WAKE CUP на новый уровень —<🏄🏼♀️—<🏄🏼♂️—<🏄🏼—<🏄🏼♀️—<🏄🏼♂️—<🏄🏼—<🏄🏼♀️ Соревнования станут ещё масштабнее, зрелищнее и круче, с усиленной организацией, более крутыми трюками и яркими моментами, которые запомнятся каждому участнику и зрителю. Мы стремимся сделать этот турнир традиционным событием для райдеров Беларуси и России! 🙌🏼 Подробнее о системе оценки и правилах соревнований вы сможете узнать чуть позже здесь, в Telegram-канале📱 Предварительную заявку на участие можно оставить по ссылке:🔗 forms.gle/EbBPi8yuMrasQoTT7 До встречи на споте! Sincerely yours, Ptich Cable Park 🫶🏻
Список спортсменов Мемориал Н.Л.Генова 13-15 июня 2025г.: https://acrobat.adobe.com/id/urn:aaid:sc:EU:44899f59-2318-42a2-8c0d-19dacb064bd0 Стартовые листы Мемориал Н.Л.Генова 13-15 июня 2025г.: https://acrobat.adobe.com/id/urn:aaid:sc:EU:173b45a0-5529-46b1-bc17-1a0d94e1c209