Кубок Республики Беларусь по воднолыжному спорту за катером-2018 (Новополоцк)

2-3 июня в г.Новополоцке на оз.Люхово прошел Кубок Республики Беларусь по воднолыжному спорту за катером.

В результате двухдневной борьбы в группе до 17 лет первенствовала команда Минской области. В группе среди мужчин и женщин победила команда Витебской области.

По результатам общего зачета Кубок Республики Беларусь завоевала команда Минской области с результатом 16740,48 очков. Команда Витебской области с результатом 16379,43 очков заняла второе место.

Через несколько дней, 8-10 июня, наши спортсмены, а также гости из зарубежных стран соберутся на этой же акватории, чтобы выступить на международных соревнованиях памяти Генова Николая Леонидовича, Заслуженного тренера БССР, основателя воднолыжного спорта в г.Новополоцке.

Приглашаем всех посетить это замечательное спортивное мероприятие!