Результаты22BLR10

Вставляю html Concord Cup III — Individual classification Concord Cup III Under 14 Girls Slalom Results Homologation: Not homologated — 26.08.2022 — 28.08.2022   Name Country Preliminary Round Final Round Overall Team 1 Yuranava Maryia BLR 1,00/52/12.00 1,00/52/13.00 875,00 875,00 2 Kazelskaya Nadzeya BLR 2,00/52/14.25 4,00/52/14.25 714,29 714,29 3 Revotska Kseniya BLR 4,00/52/14.25 3,00/52/14.25 714,29 …

Результаты22BLR10 Читать полностью »

Мария Бельская

Бельская Мария Сергеевна Дата рождения: 05.04.2004  Спортивное звание: Мастер спорта Тренеры: Генов Аркадий Николаевич, Генов Владимир Николаевич iwwfed-ea ranking list Чемпионка Европы , Чемпионка Беларуси Любимая дисциплина: трамплин Хобби: Рисование Девиз по жизни: Только вперёд!

Елена Пархоменко

Пархоменко Елена Максимовна Дата рождения: 01.10.2002 Спортивное звание: МСМК Тренеры: Басинская Марина Александровна, Павлова Ольга Фонтиновна iwwfed-ea ranking list Катер: Европа до 21 :серебро фигуры и многоборье, бронза трамплин. Европа open :золото команда. Электротяга: Европа до 19 :золото фигуры многоборье трамплин, серебро сладом Мир open: серебро многоборье, золото команда, бронза трамплин Рекорд Беларуси за электротягой …

Елена Пархоменко Читать полностью »

Артём Морозов

Морозов Артём Дата рождения:  Спортивное звание: МСМК Тренеры: Генов Владимир Николаевич, Генов Аркадий Николаевич. iwwfed-ea ranking list Чемпион мира в прыжках за риксеномПобедитель и призер чемпионатов Европы за риксеномРекордсмен Рб в прыжках за риксеном

Василий Мазуркевич

Мазуркевич Василий Дмитриевич Дата рождения: 10.02.2004 Спортивное звание: МСМК Тренер: Павлова Ольга Фантиновна iwwfed-ea ranking list  2-х кратный Чемпион Европы в фигурном катание за электротягой , Чемпион Беларуси в фигурном катании  Любимая дисциплина: Фигурное катание  Хобби: Прогулки по лесу  Кумир в воднолыжном спорте: Joel Polond  Девиз по жизни: Иди к чему-то высшему или иди домой!

Мария Верниковская

Верниковская Мария Павловна Дата рождения: 31.05.2012 Спортивное звание: КМС Тренер: Генов Аркадий Николаевич  iwwfed-ea ranking list Чемпионка РБ, 3 место Кубка Содружества в фигурах до 14 лет  Любимая дисциплина: Фигурное катание  Хобби: Выпечка, шитьё, плаванье, лыжи(горные и водные ) и т. д.  Кумир в воднолыжном спорте: Юранова Мария  Девиз по жизни: Только вперёд!

Андрей Попков

Попков Андрей Григорьевич Дата рождения: 05.09.1995 Спортивное звание: МСМК Тренеры: Генов Владимир Николаевич, Генов Аркадий Николаевич iwwfed-ea ranking list Призёр взрослого и юниорского кубка Европы за электротягой в слаломе многоборье и трамплине, призёр Кубка содружества в трамплине (катер), призёр и чемпион  Любимая дисциплина: Слалом  Хобби: Хоккей на льду, охота, рыбалка  Кумир в воднолыжном спорте: Рыктер …

Андрей Попков Читать полностью »