belaruswakecup2019

Результаты Кубка Беларуси 1-й этап W.R. Center Ушачи 06.07.2019

1 Veterans Men Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Дмитрий Узкий 1971 BLR 31,00 31,00 31,00 31,00 01,00 00,00 00,00 21
2 Сергей Фомин 1959 BLR 20,00 20,00 20,00 20,00 01,00 00,00 00,00 3
3 Александр Стрингалович 1958 BLR 15,00 15,00 15,00 15,00 01,00 00,00 00,00 2
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

2 Mini Ladies Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Амалия Волошинечко 2010 30,00 30,00 25,00 28,33 32,00 32,00 30,00 31,33 105
2 Ульяна Слубкова 2004 14,00 15,00 16,00 15,00 28,00 25,00 32,00 28,33 90
3 Дарья Каменская 2010 15,00 10,00 14,00 13,00 01,00 00,00 00,00 88
4 Ксения Фроловая 2011 10,00 05,00 07,00 07,33 13,00 06,00 15,00 11,33 89
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

3 Mini Men Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Владимир Забелло 2008 МИНСК 45,00 42,00 50,00 45,67 01,00 00,00 00,00 47
2 Никита Зубцов 2010 12,00 12,00 10,00 11,33 32,00 32,00 35,00 33,00 99
3 Антон Шараев 2009 22,00 29,00 30,00 27,00 24,00 28,00 31,00 27,67 102
4 Елисей Минин 2011 20,00 20,00 20,00 20,00 01,00 00,00 00,00 98
5 Петр Литвинский 2009 04,00 04,00 04,00 04,00 19,00 19,00 19,00 19,00 101
6 Лев Беляев 2010 18,00 18,00 18,00 18,00 01,00 00,00 00,00 100
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

4 Masters Men Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Александр Романенко 1983 BLR 50,00 60,00 48,00 52,67 01,00 00,00 00,00 36
2 Сергей Михайлов 1973 BLR 45,00 55,00 45,00 48,33 01,00 00,00 00,00 18
3 Максим Рынденок 1988 BLR 40,00 40,00 37,00 39,00 01,00 00,00 00,00 20
4 Алексей Яковлев 1973 BLR 15,00 13,00 15,00 14,33 01,00 00,00 00,00 24
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

5 Amateur Men Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Кирилл Демко 2001 ЛЕПЕЛЬ 50,00 50,00 47,00 49,00 01,00 00,00 00,00 63
2 Георгий Натобдзе 1993 30,00 30,00 28,00 29,33 35,00 35,00 44,00 38,00 95
3 Юрий Дубовик 1986 BLR 32,00 31,00 32,00 31,67 01,00 00,00 00,00 7
4 Александр Войтюк 1983 BLR 15,00 12,00 17,00 14,67 01,00 00,00 00,00 16
5 Влад Шокун 1998 20,00 07,00 11,00 12,67 01,00 00,00 00,00 97
6 Илья Бобоедов 1992 BLR 01,00 01,00 01,00 01,00 01,00 00,00 00,00 4
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

6 Boys Men Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Илья Виленчик 2005 BLR 60,00 57,00 43,00 53,33 62,00 59,00 53,00 58,00 12
2 Егор Михайлов 2006 BLR 55,00 53,00 45,00 51,00 01,00 00,00 00,00 14
3 Валерий Сытых 2007 BLR 38,00 39,00 35,00 37,33 42,00 44,00 43,00 43,00 15
4 Сергей Забелло 2006 МИНСК 41,00 43,00 42,00 42,00 01,00 00,00 00,00 48
5 Антон Латышев 2005 BLR 40,00 42,00 33,00 38,33 01,00 00,00 00,00 13
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

7 Open Ladies Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Мария Корбут 2002 BLR 30,00 30,00 30,00 30,00 01,00 00,00 00,00 84
2 Екатерина Семешина 1989 BLR 21,00 17,00 15,00 17,67 28,00 27,00 28,00 27,67 31
3 Ольга Бирук 1984 20,00 26,00 25,00 23,67 01,00 00,00 00,00 91
4 Светлана Касперович 1995 19,00 24,00 23,00 22,00 01,00 00,00 00,00 94
5 Александра Белькович 1992 BLR 06,00 07,00 08,00 07,00 20,00 20,00 22,00 20,67 25
6 Ольга Кацевич 1945 12,00 11,00 10,00 11,00 18,00 18,00 20,00 18,67 92
7 Натали Корсак 1993 BLR 17,00 15,00 20,00 17,33 01,00 00,00 00,00 27
8 Мария Ильницкая 1982 04,00 04,00 06,00 04,67 01,00 00,00 00,00 93
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

8 Open Men Final Wakeboard (видео)

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Эдвард Садовников 1985 BLR 60,00 70,00 60,00 63,33 01,00 00,00 00,00 37
2 Александр Романенко 1983 BLR 57,00 52,00 54,00 54,33 59,00 57,00 57,00 57,67 36
3 Герман Беляков 1989 BLR 58,00 54,00 55,00 55,67 01,00 00,00 00,00 35
4 Егор Михайлов 2006 BLR 55,00 48,00 52,00 51,67 01,00 00,00 00,00 14
5 Дан Асачев 2001 BLR 45,00 45,00 45,00 45,00 01,00 00,00 00,00 34
6 Дмитрий Шевченко 1987 BLR 15,00 18,00 16,00 16,33 30,00 37,00 40,00 35,67 23
7 Гошанннн Ефимов 1993 00,00 00,00 00,00 00,00 00,00 00,00 00,00 00,00 103
Chief Judge:
Узкий Дмитрий
Chief Calculator:
Михайлов Сергей

Оставьте ответ